Heim- und Auswärtsspiele

der 1. und 2. Mannschaft des SV 1913 Niedernhausen

 

Tag Datum Uhrzeit Heimmannschaft Auswärtsmannschaft
Sonntag 31.07.2016 15.00 SV 1913 Niedernhausen SG Kirberg/Ohren/Nauheim
Sonntag 07.08.2016 15.00 Germania Weilbach SV 1913 Niedernhausen I
Sonntag 14.08.2016 12.30 SV 1913 Niedernhausen II TuS Nordenstadt II
    15.00 SV 1913 Niedernhausen TuS Hahn
Sonntag 21.08.2016 15.00 SG Walluf SV 1913 Niedernhausen I
    15.00 SG Germania Wiesbaden SV 1913 Niedernhausen II
Sonntag 28.08.2016 12.30 SV 1913 Niedernhausen II SV Blau-Gelb Wiesbaden
    15.00 SV 1913 Niedernhausen SV Rot-Weiß Hadamar II
Sonntag 04.09.2016 15.00 RSV Weyer SV 1913 Niedernhausen
    15.00 SV 1921 Erbenheim SV 1913 Niedernhausen II
Sonntag 11.09.2016 12.30 SV 1913 Niedernhausen II 1. FSV Schierstein 08
    15.00 SV 1913 Niedernhausen Tura Niederhöchstadt
Mittwoch 14.09.2016 19.30 SV 1913 Niedernhausen II FV Delkenheim 1949
Sonntag 18.09.2016 15.00 SG 01 Höchst SV 1913 Niedernhausen
    15.00 TuS Dotzheim SV 1913 Niedernhausen II
Sonntag 25.09.2016 12.30 SV 1913 Niedernhausen II 1. FC Naurod 1928 II
    15.00 SV 1913 Niedernhausen FV 08 Neuenhain
Dienstag 27.09.2016 19.30 FC 1934 Bierstadt II SV 1913 Niedernhausen II
Sonntag 02.10.2016 12.45 SV 1913 Niedernhausen II SV 1912 Mainz-Kostheim
    15.00 FSV Hellas Schierstein SV 1913 Niedernhausen
Sonntag 09.10.2016 15.00 SC Meso-Nassau Wiesbaden SV 1913 Niedernhausen
    15.00 VfR Wiesbaden SV 1913 Niedernhausen II
Sonntag 16.10.2016 12.30 SV 1913 Niedernhausen II SC Gräselberg 1963
    15.00 SV 1913 Niedernhausen TuS 03 Beuerbach
Sonntag 23.10.2016 15.00 Spvgg. 1922 Eltville SV 1913 Niedernhausen
    15.00 Spvgg. Igstadt SV 1913 Niedernhausen II
Sonntag 30.10.2016 12.30 SV 1913 Niedernhausen II SV Frauenstein 1932 II
    15.00 SV 1913 Niedernhausen FC Waldbrunn
Sonntag 06.11.2016 12.30 SV Wiesbaden 1899 II SV 1913 Niedernhausen II
    15.00 SV Wiesbaden 1899 SV 1913 Niedernhausen
Sonntag 13.11.2016 15.00 SV 1913 Niedernhausen Türk. Hattersheim
Samstag 19.11.2016 15.00 VfB Unterliederbach SV 1913 Niedernhausen
Sonntag 20.11.2016 15.00 TuS Medenbach SV 1913 Niedernhausen II
Sonntag 27.11.2016 14.30 FV Delkenheim 1948 SV 1913 Niedernhausen II
    15.00 SG Kirberg/Ohren/Nauheim SV 1913 Niedernhausen
Sonntag 04.12.2016 11.30 SV 1913 Niedernhausen II FC 1934 Bierstadt II
    14.00 SV 1913 Niedernhausen Germania Weilbach
Sonntag 11.12.2016 12.00 TuS Nordenstadt II SV 1913 Niedernhausen II
    14.00 TuS Hahn SV 1913 Niedernhausen